+380 57 717-73-96

Лосьон — спрей Stop Mosquito

для детей

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Лосьон — спрей Stop Mosquito для детей: Рекомендован для защиты взрослых и детей старше 3-х лет от укусов кровососущих насекомых (комары, мокрецы, москиты) при нанесении на незащищенные участки тела на открытом воздухе. Может использоваться во время охоты, рыбалки, на пикнике, даче, во время прогулок по лесу и других занятий вне помещений.

СОСТАВ

Лосьон — спрей Stop Mosquito для детей: ДЭТА — 7,0 %, экстракт ромашки, экстракт алоэ, вспомогательные компоненты.

ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ ВЕЩЕСТВ

Диэтилтолуамид (N,N-Диэтилметилбензамид, ДЭТА) — органическое химическое соединение, обладающее репеллентным и инсектицидным действием. Репеллент действует на рецепторы запаха у кусающих насекомых, благодаря чему им сложно идентифицировать человека в качестве источника пищи. Эффективно защищает от укусов кровососущих насекомых (комары, мокрецы, москиты, мошки, слепни, блохи, кровососущие мухи), клещей и др.
Различные концентрации активного компонента связаны с продолжительностью защиты. Репелленты с более высоким содержанием ДЭТА сохраняют эффективность дольше.

Экстракт алоэ обладает противовоспалительным и заживляющим свойствами. Отлично устраняет раздражение кожи.

Экстракт ромашки обладает ярко выраженным противовоспалительным, бактерицидным и противоаллергическим свойствами. Успокаивает раздражённую кожу, снимет отёчность.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Лосьон — спрей Stop Mosquito для детей: Для защиты кожи от укусов кровососущих насекомых сначала, нанести средство на ладонь, потом равномерно, не втирая, обработать открытые участки тела, которые требуют защиты. Обработку проводить вне жилых помещений в защищенном от ветра месте.
Время защитного действия при нанесении на кожу от насекомых — не менее 2-х часов. При необходимости обработку повторяют.
После использования вымыть кожу теплой водой с мылом.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Лосьон — спрей Stop Mosquito для детей: Не рекомендуется применять младенцам и детям до 3-х лет.

ФОРМА ВЫПУСКА

Лосьон — 90 мл.

СРОК ГОДНОСТИ

48 месяцев